ОРАНЖ cервис Пятница, 29.03.2024, 00:15
Приветствую Вас ГосТь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обшение » Полезные Программы » Бесплатный софт (Freeware) » Клавиатурный тренажёр Stamina (Программа для освоения шустрого набора)
Клавиатурный тренажёр Stamina
vmtt-compДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 100
Статус: Offline

В связи с бурным развитием e-mail, ICQ, чатов и сельского хозяйства, у многих пользователей Интернет возникла потребность быстро вводить текст с клавиатуры (ну не с мыши же)...

Клавиатурный тренажер Stamina - это эффективная программа для освоения слепой и немой машинописи. После прохождения огня, воды и курса обучения вы сможете не глядя на клавиатуру быстро набирать длинные электронные письма (спам), шустро похабить в чатах и твт (типа всё такое). Выгода очевидна!

Безусловно порадует дружелюбное и юморное описание на чисто русском языке, с шутками, анекдотами и прочими приятными штучками

Лицензионное соглашение
(ЦИТАТА)
Во всех прогах пишут что-то вроде: поставляется "как есть", запрещается то и то, права защищены и т.п. Не буду лохом, припишу тоже. Итак:

1) Разрешается распространение исходного дистрибутива проги Stamina на сидюках, дискетах, магнитных лентах и прочих ерундовинах. Типа дружкам дать позыкать/потыкать.

2) Без благословения на то автора, запрещается продажа программы, как в отдельности, так и в дополнении к другим программам. Я так понимаю, что к пиратским компашкам это не относится. :o)

3) Программа поставляется "КАК ЕСТЬ" (долго думал, но не придумал - как же она ещё может поставляться - "как нет" что ли). А это означает примерно следующее: если во время работы с прогой ваш комп повиснет, задымится, окажет сопротивление или превратится в бородавчатого огнедышащего дракона, испражняющегося пирожками с жареными муравьями, то конечно же виновата прога и тот, кто её делал, но я снимаю с себя всякие обязательства и ответственность за потерю данных и т.в.т.

4) Все права на прогу Stamina принадлежат автору, т.е. мне - Алексею Казанцеву. Истинно говорю.
(КОНЕЦ ЦИТАТЫ)

Скачать файл StaminaSetup.exe (1,4 МБайта)



Разберёмся...
 
uiopДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: НАСТАВНИКИ
Сообщений: 4
Репутация: 1973
Статус: Offline
biggrin Классная вещь!

 
DaRkLeiNДата: Вторник, 27.10.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Её СветличестВо
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотела скачать, а её ужо удалили((((((((

(')(')
(o.o)
(")_(")
 
МашкИнДата: Вторник, 10.11.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде бы ещё здесь есть. По крайней мере, я скачал. А работает или нет? - не пробовал.

http://stamina.ru/files/StaminaSetup.exe

Установил, запустил, что-то работает.
Но что-то не очень нравится. Много напускного. А суть видна плохо. При этом автор выставляет себя напоказ. Поскромнее надо быть.


С уважением к Вам,
МашкИн.


Сообщение отредактировал МашкИн - Вторник, 10.11.2009, 19:09
 
vmtt-compДата: Вторник, 10.11.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 100
Статус: Offline
Всё исправил, качайте наздоровье... Классная вещь. Сам освоил слепой десятипальцевый метод за 2 недели. Обязательны регулярные занятия!


Разберёмся...
 
DaRkLeiNДата: Пятница, 13.11.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Её СветличестВо
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Небылаб я такой ленивой я б наверняка тож освоила biggrin но все равно еще раз спасибо

(')(')
(o.o)
(")_(")
 
gospeedcheckДата: Четверг, 25.03.2021, 12:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы думаете о покупке телефона или о смене оператора связи, вам следует узнать больше о скорости 5g и скорости 4G. Оба связаны с сотовыми сетями, но в чем разница между 5G и LTE? Продолжайте читать!

Добавлено (25.03.2021, 13:04)
---------------------------------------------
Если вы думаете о покупке телефона или о смене оператора связи, вам следует узнать больше о скорости 5g speed vs 4g speed . Оба связаны с сотовыми сетями, но в чем разница между 5G и LTE? Продолжайте читать!Что такое 5G?5G - это технология беспроводной связи пятого поколения. А «LTE» означает «Долгосрочное развитие» и представляет собой технологию, приближающуюся к 4G. Технология 5G не заменяет 4G, поэтому в ближайшем будущем вы увидите, что технологии 5G и LTE будут работать вместе.Сравнение скоростей 5G и 4G
5G имеет более высокую скорость соединения, чем 4G LTE, из-за более широкого диапазона и использования более совершенных радиотехнологий. Он также имеет меньшую задержку, чем 4G, что делает приложения менее лагающими. Проще говоря, 5G имеет гораздо более высокую скорость загрузки / выгрузки данных по сравнению со старыми технологиями.
Когда дело доходит до скоростей 5g и 4G, теоретически максимальная скорость загрузки 5G колеблется от 1 Гбит / с до 10 Гбит / с с задержкой в ​​10 миллисекунд, что намного быстрее по сравнению с текущей максимальной скоростью загрузки 4G, равной 150 Мбит / с и задержкой в ​​50 миллисекунд.
Более высокие скорости позволили отделить 5G от любых схем 4G LTE, требующих высоких частотных диапазонов миллиметрового диапазона. Эти высокочастотные диапазоны обладают огромной пропускной способностью, поэтому они могут гарантировать каждому подключение на большом пространстве, таком как стадион. Это зависит от гигантского MIMO (несколько выходов, входов) и направления луча.
Обычные станции 4G имеют 12 антенн для передачи и приема данных. Благодаря гигантскому MIMO базовая станция 5G может поддерживать до 100 антенн.
Хотя эти диапазоны высоких частот миллиметрового диапазона легко заблокировать, а несколько антенн могут вызвать большие помехи, направление луча также будет использоваться для определения наилучшего маршрута для каждого подключенного пользователя. например, помогает снизить уровень шума и повысить вероятность того, что легко перехватываемые сигналы достигнут приемника.
Сеть 4G LTE состоит из нескольких больших антенных столбов, расположенных на расстоянии многих миль друг от друга. Что касается 5G, для этого потребуется много маленьких коробок, соединенных друг с другом. Эти мини-станции 5G можно разместить на светофоре или поставить рядом между зданиями на расстоянии от нескольких десятков до сотен метров друг от друга.
По логике вещей, создание такой системы определенно будет сложной задачей, потому что ее внедрение будет очень дорогостоящим и трудоемким. Таким образом, при рассмотрении скоростей, отличных от 5g и 4g, также следует учитывать затраты на оборудование.Недостатки 5GСети 5G должны использовать ультразвуковые волны с высокими частотами, но они не могут проходить сквозь стены или крыши. Между тем, длины волн сети 4G способны лучше преодолевать препятствия, чем сеть 5G. Поэтому проблемой разрешения данной ситуации для сетей 5G может стать появление зоны покрытия приемных антенн.
5G является конкурентом по времени автономной работы, устройства, работающие в сетях 5G, будут иметь высокую скорость разряда батареи при использовании 4G. Это скоро будет преодолено благодаря новым инновациям от производителей мобильных чипов.
Развитие инфраструктуры требует больших затрат. Старые устройства не будут поддерживать 5G, поэтому их необходимо заменить, чтобы использовать сети 5G.
Существует множество потенциальных рисков (технология 5G все еще находится в процессе разработки, требуется дополнительное тестирование, чтобы подтвердить ее осуществимость).
Помимо скоростей 5g и 4G, проблемы с безопасностью и конфиденциальностью также вызывают беспокойство. Экспоненциальный рост числа устройств, передающих и получающих данные в спектре 5G, также создал больше уязвимостей для хакеров.
Чтобы получить более точные результаты для скоростей 5g и 4g, вы можете провести тест скорости самостоятельно. Это довольно просто и совершенно бесплатно.Просто посетите gospeedcheck.com и нажмите кнопку «Перейти». Затем тест покажет вам скорость загрузки, скорость загрузки и пинг. Запишите номер для каждого теста и сравните результаты для максимальной точности.ВыводХотя развитие сетевых поколений от 1G до 4G в основном направлено на оптимизацию технологии беспроводной сети и улучшение смартфонов, переход на 5G, его масштабы намного больше, и, конечно же, миссия 5G не закончится с миром смартфонов. Надеюсь, эта статья предоставит вам полезную информацию о скоростях 5g и 4G.


ToHsoft is a creative and dynamic IT enterprise that provides various game products, mobile applications, and more. Being ToHsoft’s latest product, MySpeed is designed to become one of the top speed test tools.
 
Обшение » Полезные Программы » Бесплатный софт (Freeware) » Клавиатурный тренажёр Stamina (Программа для освоения шустрого набора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОРАНЖ-сервис © 2024