ОРАНЖ cервис Пятница, 19.04.2024, 11:33
Приветствую Вас ГосТь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DaRkLeiN, GraciaS  
Обшение » ФЛУДИЛЬНЯ » Флудер-пост » Праздник шуток и юмора (Розыгрышы и шутки)
Праздник шуток и юмора
GraciaSДата: Пятница, 26.03.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Прыткий
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята все наверное умеют разыгрывать и шутить над близкими и друзьями, а может и над соседями среди ночи устраивая ремонт biggrin так вот ребят давайте раскажем про свои достижения в этом топике)))

Кто понел жизнь, тот не спешит!
№1 Администрация всегда права!
№2 Не согласен? Читай пункт №1!
 
GraciaSДата: Суббота, 27.03.2010, 08:32 | Сообщение # 2
Прыткий
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
мне как то друзья желая подшутить в гараже дождались когда я одену кирзачи а свои сниму и налили в ботинки кислоты из акумулятора, не прошло десети минут как я их одел, если бы вы видели мои глаза после этого, вот разыграли так разыграли, я на физру не хожу до сих пор. biggrin

Кто понел жизнь, тот не спешит!
№1 Администрация всегда права!
№2 Не согласен? Читай пункт №1!
 
GraciaSДата: Суббота, 27.03.2010, 08:37 | Сообщение # 3
Прыткий
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас в деревне строятся несколько новых домов, так вот один городской дурачек наверное наслушавшись что в деревне туалет должен стоять на улице и так далеко чтоб зимой в тапочках до него бежать и надеяться что то зачем бежиш не случиться по дороге, так вот мы его и разыграли, собрались толпой у туалета его, забора то нету, и один из наших внутрь зашел и дверь запер, ну мужик прилетел глядит очередь, ну говорит идите от сюда, а мы ему- вставай в очередь десятым будеш, мужик в ярости домой за лопатой, прилетает а там уже пятеро, идите говорит от сюда пока милицию не вызвал и лопатой машет, ну мы значет отошли чисто поржать, а он ручку хвать, а там заперто и голос "зането" мужик матерился матерился да так в сад и побежал по нужде. biggrin biggrin biggrin

Кто понел жизнь, тот не спешит!
№1 Администрация всегда права!
№2 Не согласен? Читай пункт №1!
 
vmtt-compДата: Вторник, 30.03.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 100
Статус: Offline
В студенческом общежитии соседу или близкому человеку дома под простыню ложится лист газеты. Жертва ложится на кровать и слышит легкое шуршание. Розыгрыш безобидный, но интересно наблюдать за процессом осознания проблемы человеком и способах ее решения.

Товарищу, слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 100 рублей... и достаете бумажку в 100 р из CD-ROMa (не забыв ее туда предварительно положить).



Разберёмся...
 
vmtt-compДата: Вторник, 30.03.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 100
Статус: Offline
Звонишь кому-нибудь и просишь, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин., т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру и, если поднимают трубку, издаешь душераздирающий вопль.

Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!

Значит на уроке пишешь на листе бумаги: "На потолке носок". Далее передаешь соседу по парте этот листик и говоришь когда прочитаешь передай другому... Эффект поразительный... Все кто это прочитывает смотрит на потолок (и препод).



Разберёмся...
 
GraciaSДата: Пятница, 30.04.2010, 18:45 | Сообщение # 6
Прыткий
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
берется надежный клей и отксерокопированная купира напиналом 100 и выше, пока ни кто не видит приклеиваеш ее на пол в коридоре или в столовой, эфект не оставит равнодушным.

Кто понел жизнь, тот не спешит!
№1 Администрация всегда права!
№2 Не согласен? Читай пункт №1!
 
Обшение » ФЛУДИЛЬНЯ » Флудер-пост » Праздник шуток и юмора (Розыгрышы и шутки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОРАНЖ-сервис © 2024