ОРАНЖ cервис Вторник, 16.04.2024, 10:53
Приветствую Вас ГосТь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обшение » ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ » ПРАВИЛА есть ПРАВИЛА » Правила конференции vmtt-comp.do.am (Правила конференции и регистрации)
Правила конференции vmtt-comp.do.am
vmtt-compДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 100
Статус: Offline
Конференция vmtt-comp.do.am | Правила регистрации


1. Обращение в конференции должно быть уважительным. Относитесь к собеседнику так, как хотели бы что бы относились к вам. Тогда вам будет царствие небесное (ну со временем, конечно).

2. Необходимо проверять грамотность вашего сообщения - грамматические и синтаксические ошибки затрудняют понимание сути вопроса и раздражают участников обсуждения (особенно АДМИНА).

3. Не злоупотребляйте тегом quote - цитата, при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее, оставляя только суть.

4. В сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или на страницы.

5. Основным языком портала является русский.

6. За порядком в конференции следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения, закрывать темы в контролируемых ими разделах. А также делать предупреждения нарушающим правила участникам.

7. Если участник не согласен с мнением модератора, он может направить свой протест модератору приватным сообщением или на email.

8. В случае грубых нарушений правил, администратор оставляет за собой право исключить участника из конференции (банить). Повторная регистрация участника в случаях удаления исключена.

9. Запрещено использовать ненормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников.

10. Запрещено обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации публично, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации портала.

11. Модераторы могут давать предупреждения за нарушение правил, количество полученных предупреждений отображается под аватаркой пользователя. Получив 3 предупреждения участник автоматически получает бан.




Разберёмся...
 
Обшение » ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ » ПРАВИЛА есть ПРАВИЛА » Правила конференции vmtt-comp.do.am (Правила конференции и регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОРАНЖ-сервис © 2024