ОРАНЖ cервис Пятница, 19.04.2024, 06:16
Приветствую Вас ГосТь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gravis  
Обшение » ОбЩаЕмСя ;) » РЫБАЛКА » Рыболовская утварь (Приманка...)
Рыболовская утварь
GravisДата: Среда, 04.11.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Offline
Приманка, это дело известное, наверное каждому, ведь любой человек, если у него спросить на что ловят рыбу, ответит что это либо червь, либо хлеб.... Однако Это дело очень интересное и важное... Надеюсь что именно сдесь мы будем мало по малу узнавать про различные прикормки, блёсны, твистеры, и т.п.
 
DaRkLeiNДата: Среда, 04.11.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Её СветличестВо
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Могу сказать лишь одно, Анисовые капли, обещающие нам "бешеный клев" - полная ...(вырезано цензурой)... Самая лучшая нажика по моему мнению это маленькие, тонкие, ярко красные червячки =)) которых кстати не так то и легко найти ))) но у меня есть одно секретное место cool у соседа в компостной куче biggrin biggrin

(')(')
(o.o)
(")_(")
 
GravisДата: Среда, 04.11.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Offline
Щука, судак и окунь- 3 хищные рыбы, которые наиболее часто встречаються в наших местах. Все 3 вида рыб зачастую ловятся на блёсны, однако не исключены случаи ловли и на червя.
Щука и судак берут на блёсны большие относительно с размерами блесен ловли на окуня... На мой взгляд, для реки всех лучше блесна "крутящаяся"(вертунок) обычно я беру такие блёсны грамм на 24, чтобы можно было подальше закинуть от берега. Однако на озёрах, и маленьких речушках, щука берёт и на "вибрирующие" блесны.
Окунь же, берёт на маленькие блёсенки, или твистеры.
 
GravisДата: Среда, 04.11.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я с тобой согласен.... Навозные черви, это самая лучшая приманка....
 
DaRkLeiNДата: Среда, 04.11.2009, 22:11 | Сообщение # 5
Её СветличестВо
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Щука на воблера нормально берет))) есть у него минус один тока....идет вроде хорошо, играет как настоящий)) тока вот губа тяжеловата и он на дно потихоньку уходит...не нужно повторять нашу ошибку и пытаться просто "сточить" губу, это маленькое чудо сразу превращается в обычную резиновую фигню в форме рыбы и толку от него уже не больше чем от старого носка

(')(')
(o.o)
(")_(")
 
GravisДата: Среда, 04.11.2009, 22:18 | Сообщение # 6
Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Offline
По дну когда ведёшь, может судак взять.... так что не отчаивайся если на дно лёг воблер smile
 
DaRkLeiNДата: Среда, 04.11.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Её СветличестВо
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Я же говорю поздно))) папа сгоряча ему прям на пароме операцию сделал по укорачиванию губы) и теперь его пришлось тока выкинуть))

(')(')
(o.o)
(")_(")
 
GravisДата: Четверг, 05.11.2009, 19:14 | Сообщение # 8
Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Offline
Глазуны и лещишки хорошо на кашу берут, принцап такой же как и у донки, так же 2 поводка, но вместо грузел кормушка набитая кашей, по крайней мере это на клязьме.
 
Обшение » ОбЩаЕмСя ;) » РЫБАЛКА » Рыболовская утварь (Приманка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОРАНЖ-сервис © 2024