ОРАНЖ cервис Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас ГосТь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обшение » ОбЩаЕмСя ;) » Обсуждаем увлечения=) » Неформальные молодежные движения (каждый сходит с ума по своему......)
Неформальные молодежные движения
Kuro_WitH_02Дата: Среда, 11.03.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас как грибы за какие то 15-20 лет выросло бесчисленное множество молодежных движений...ну товарищи,кто куда?
Прикрепления: 4495897.jpg (90.2 Kb)


Just you UnDeRtAkEr """ФлУдЕрАтОр"""
 
Kuro_WitH_02Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ота́ку (яп. おたく или オタク) не сравнивать с нерд или geek. Человек, маниакально увлекающийся чем-либо. За пределами Японии, в том числе и в России, обычно употребляется по отношению к фанатам аниме и манги.

В японском языке это слово имеет следующую этимологию: о (お) (уважительный префикс) + таку (宅) (дом, жилище). Дословно означает «ваш дом».

Впервые в качестве термина это слово появилось в цикле статей «Исследование „отаку“» (яп. 『おたく』の研究 Отаку но кэнкю:?) эссэиста Накамори Акио. Цикл публиковался в журнале «Манга бурикко» (яп. 漫画ブリッコ?) в период с июня по декабрь 1983 года, и в названии было использовано слово, которым, по наблюдениям Накамори, чаще всего называли друг друга представители субкультуры.
Близкое по смыслу слово, которое употребляется в многих странах, например в России и Украине, анимешник — поклонник аниме и/или манги, но не фанат.


Just you UnDeRtAkEr """ФлУдЕрАтОр"""
 
Kuro_WitH_02Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.[1] Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей.


Just you UnDeRtAkEr """ФлУдЕрАтОр"""
 
GraciaSДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:47 | Сообщение # 4
Прыткий
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Движение, движение,
Го все за размножение,
Других наций понижение,
Населения умножение,
Черноты искоренение,
Руских лиш увеличенье,
Эй ты белая девченка
Не ходите в темный квартал
Приходи к нам руским перцам
Русской крови идеал,
Изходя из этой песни я для всех неадекват,
Можете сказать я рэпер
В гроб им гвоздь я забивал
После этих слов услышу что скинхедов я братан
Ненавижу я нацистов к ним пока я не попал
Не попал я так же к эмо
И на СКА за***у клал
Я лиш брат свой лиш вере
И стране своей солдат
А сказать впросанароде
Злостный я неадекват biggrin


Кто понел жизнь, тот не спешит!
№1 Администрация всегда права!
№2 Не согласен? Читай пункт №1!
 
Обшение » ОбЩаЕмСя ;) » Обсуждаем увлечения=) » Неформальные молодежные движения (каждый сходит с ума по своему......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОРАНЖ-сервис © 2024