ОРАНЖ cервис Суббота, 19.08.2017, 06:48
Приветствую Вас ГосТь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Обшение » Полезные Программы » Бесплатный софт (Freeware) » Клавиатурный тренажёр Stamina (Программа для освоения шустрого набора)
Клавиатурный тренажёр Stamina
vmtt-compДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

В связи с бурным развитием e-mail, ICQ, чатов и сельского хозяйства, у многих пользователей Интернет возникла потребность быстро вводить текст с клавиатуры (ну не с мыши же)...

Клавиатурный тренажер Stamina - это эффективная программа для освоения слепой и немой машинописи. После прохождения огня, воды и курса обучения вы сможете не глядя на клавиатуру быстро набирать длинные электронные письма (спам), шустро похабить в чатах и твт (типа всё такое). Выгода очевидна!

Безусловно порадует дружелюбное и юморное описание на чисто русском языке, с шутками, анекдотами и прочими приятными штучками

Лицензионное соглашение
(ЦИТАТА)
Во всех прогах пишут что-то вроде: поставляется "как есть", запрещается то и то, права защищены и т.п. Не буду лохом, припишу тоже. Итак:

1) Разрешается распространение исходного дистрибутива проги Stamina на сидюках, дискетах, магнитных лентах и прочих ерундовинах. Типа дружкам дать позыкать/потыкать.

2) Без благословения на то автора, запрещается продажа программы, как в отдельности, так и в дополнении к другим программам. Я так понимаю, что к пиратским компашкам это не относится. :o)

3) Программа поставляется "КАК ЕСТЬ" (долго думал, но не придумал - как же она ещё может поставляться - "как нет" что ли). А это означает примерно следующее: если во время работы с прогой ваш комп повиснет, задымится, окажет сопротивление или превратится в бородавчатого огнедышащего дракона, испражняющегося пирожками с жареными муравьями, то конечно же виновата прога и тот, кто её делал, но я снимаю с себя всякие обязательства и ответственность за потерю данных и т.в.т.

4) Все права на прогу Stamina принадлежат автору, т.е. мне - Алексею Казанцеву. Истинно говорю.
(КОНЕЦ ЦИТАТЫ)

Скачать файл StaminaSetup.exe (1,4 МБайта)

Разберёмся...

uiopДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
biggrin Классная вещь!

DaRkLeiNДата: Вторник, 27.10.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Её СветличестВо
Хотела скачать, а её ужо удалили((((((((

(')(')
(o.o)
(")_(")

МашкИнДата: Вторник, 10.11.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Полковник
Вроде бы ещё здесь есть. По крайней мере, я скачал. А работает или нет? - не пробовал.

http://stamina.ru/files/StaminaSetup.exe

Установил, запустил, что-то работает.
Но что-то не очень нравится. Много напускного. А суть видна плохо. При этом автор выставляет себя напоказ. Поскромнее надо быть.

С уважением к Вам,
МашкИн.

Сообщение отредактировал МашкИн - Вторник, 10.11.2009, 19:09

vmtt-compДата: Вторник, 10.11.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Admin
Всё исправил, качайте наздоровье... Классная вещь. Сам освоил слепой десятипальцевый метод за 2 недели. Обязательны регулярные занятия!

Разберёмся...

DaRkLeiNДата: Пятница, 13.11.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Её СветличестВо
Небылаб я такой ленивой я б наверняка тож освоила biggrin но все равно еще раз спасибо

(')(')
(o.o)
(")_(")

Обшение » Полезные Программы » Бесплатный софт (Freeware) » Клавиатурный тренажёр Stamina (Программа для освоения шустрого набора)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ОРАНЖ-сервис © 2017